Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Technology

Audi анонсировала абсолютно новый тип развлечений

Перед открытием шоу CES-2019 в Лас-Вегасе компания «Ауди» представила несколько инновационных разработок для развлечений пассажиров. Больше всего потрясла игра, в которой авто выступает в роли космического корабля героев «Стражей» и «Мстителей». 

Чтобы оказаться внутри ракеты пассажирам заднего ряда нужно надеть специальные очки. Причем движение корабля в игре будет зависеть от движения автомобиля: водитель повернул налево – и корабль повернул налево, огибая астероид или другой объект, машина ускорилась или затормозила – корабль делает то же.

Надо сказать, что игра является частью комплекса Audi Experience Ride, который включает не только игры, но и просмотр фильмов и интерактивные программы. Позже другие автопроизводители и разработчики смогут присоединиться к платформе и внести свой вклад в расширение линейки развлечений.

Еще одна разработка: интерактивный театр в машине. Система работает только во время стоянки и по своей сути она противоположна описанной выше игре. Там движения корабля зависели от движения автомобиля, а здесь – действия в фильме трансформируются в колебания кузова. Например, когда в киноленте что-то взрывается, идет погоня и прочее.

Когда все перечисленные развлечения появятся у серийных моделей, в компании не уточнили.

Фото: Audi

Editor: Olga Markelova

0
0

January 11, 2019


Keine Kommentare

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54