Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Concept Cars

Внедорожник Ferrari готов оказаться мощнее Lamborghini Urus

Икона итальянского автомобилестроения — Ferrari — ведет разработку первого в своей славной истории внедорожника. Официальной информации относительно долгожданного 4x4 из Маранелло предельно мало. Неизвестно даже имя модели. В качестве рабочего названия выбрано Purosangue (переводится с итальянского как «чистокровный). Похоже, авторитетное издание Car and Driver знает нечто большее, а именно — располагает некоторой информацией о мощности мотора, которым будет комплектоваться SUV с гарцующим жеребцом.

Есть версия, что нас ждет могучий V8 с парой турбокомпрессоров и гибридной составляющей. Для сравнения Lamborghini Urus, оснащенный битурбированной «восьмеркой», дарит приличные 650 л.с.

Решение Ferrari о выпуске внедорожника, дебют которого намечен на 2022 год, мотивировано желанием открыть для себя совершенно новый рынок — очень доходный рынок премиальных кроссоверов. Lamborghini, Bentley, Rolls-Royce и Porsche — все основные конкуренты уже здесь, так что не хватает только Ferrari.

Никто за стенами штаб-квартиры самой Ferrari пока не имеет представления о том, как будет выглядеть дебютный внедорожник компании. Впрочем, первые независимые рендеры позволяют делать кое-какие предположения на сей счет.

Изображения: Car and Driver

Editor: Vladislav Zolov

1
0

July 11, 2019


vivomail143

ждем....

July 24, 2019

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54