Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Huracan Performante посадили на новые диски и прокачали мотор до 666 л.с.

Несколько недель назад колесный бутик Wheelsandmore заполучил на доработку Lamborghini Huracan LP 640-4 Performante. В ходе кастомизации суперкар обзавелся не только новыми «катками», но и форсированным движком.

Поднять производительность мотора оказалось не так-то просто. Дело в том, что Lamborghini еще на этапе постройки авто выжала практически все возможное из своего 5,2-литрового V10, расположив цилиндры под углом 90° друг к другу и перейдя на комбинированную систему впрыска. На выходе инженеры концерна получили 640 л.с., и дальше, казалось, некуда.

Однако Wheelsandmore смог оптимизировать блок управления двигателем и уместить под днищем «Хуракана» выхлопной тракт большего диаметра. В итоге отдача силовой установки поднялась до 666 л.с., а время разгона до «сотни» сократилось на 0,1 секунды (2,8 с).

Что касается дисков, то выбор тюнеров пал на кованый сет F.I.W.E. из собственной коллекции: спереди поставили 20-дюймовую пару, а сзади на дюйм больше. Подвеску занизили на 30 мм при помощи пружин KW.

Стоимость опций для Lamborghini Huracan Performante Diabolico неизвестна.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 12, 2019


Keine Kommentare

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54