Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Голландский тюнер хочет перекроить первый Porsche Boxster в шутинг-брейк

В последнее время «Порше» балует своих покупателей большим выбором – помимо традиционных спорткаров, предлагаются практичные лифтбек, два кроссовера и даже универсал, хотя компания упорно зовет его «шутинг-брейком». Настоящий же Shooting Brake немцам производить невыгодно из-за заднемоторной компоновки. К счастью, подобные задачи можно решить усилиями тюнеров.

Голландское ателье Van Thull Development как раз занимается превращением родстера Porsche Boxster (первое поколение) в шутинг-брейк. Из приведенных фото видно, что работы в самом разгаре, но уже сейчас просматривается силуэт новинки, и он потрясающий!

Особенно радует то, что мастера решили отказаться от некрасивых фар и фонарей «Бокстера», заменив их аналогами в стиле серии 911. Мягкий верх, все менее популярный в настоящее время, уступил место жёсткой крыше.

Заднее стекло временно позаимствовали у донора (возможно, это Volvo), а боковое остекление – у всё той же 911. Впрочем, эти компоненты наверняка заменят собственными по мере приближения к дебюту.

Editor: Olga Markelova

0
0

December 3, 2019


Keine Kommentare

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54