resultados
Historial de búsqueda
Español

Car Tuning

Голландский тюнер хочет перекроить первый Porsche Boxster в шутинг-брейк

В последнее время «Порше» балует своих покупателей большим выбором – помимо традиционных спорткаров, предлагаются практичные лифтбек, два кроссовера и даже универсал, хотя компания упорно зовет его «шутинг-брейком». Настоящий же Shooting Brake немцам производить невыгодно из-за заднемоторной компоновки. К счастью, подобные задачи можно решить усилиями тюнеров.

Голландское ателье Van Thull Development как раз занимается превращением родстера Porsche Boxster (первое поколение) в шутинг-брейк. Из приведенных фото видно, что работы в самом разгаре, но уже сейчас просматривается силуэт новинки, и он потрясающий!

Особенно радует то, что мастера решили отказаться от некрасивых фар и фонарей «Бокстера», заменив их аналогами в стиле серии 911. Мягкий верх, все менее популярный в настоящее время, уступил место жёсткой крыше.

Заднее стекло временно позаимствовали у донора (возможно, это Volvo), а боковое остекление – у всё той же 911. Впрочем, эти компоненты наверняка заменят собственными по мере приближения к дебюту.

Editor: Olga Markelova

0
0

December 3, 2019


No hay comentarios

Noticias destacadas

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54