Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Espionage photos

Появились первые снимки спорткара Wiesmann с мотором BMW

Несколько месяцев назад немецкая компания Wiesmann рассказала о подготовке модели под названием Project Gecko, а теперь фотошпионы засняли первые ходовые прототипы новинки.

«Геккон» станет первой моделью фирмы после её «возрождения»: Wiesmann преодолел серьёзные финансовые трудности. Машина попалась фотографам рядом с одним из испытательных центров BMW – видимо, именно там её тестируют.

Кузов укрыт камуфляжем, но сюрпризов можно не ждать. Как и прежние модели бренда, купе будет выполнено в привычном ретростиле: длинный капот, короткая задняя часть и «раздутые» крылья. Отдельные кузовные элементы сделают из карбона, а антикрыло будет жёстко фиксированным.

При этом с технической точки зрения Project Gecko не имеет с предшественниками ничего общего: здесь абсолютно новая платформа, тормоза с шестипоршневыми суппортами и независимая регулируемая подвеска на двух поперечных рычагах. Силовой агрегат позаимствован у BMW: это 4,4-литровая «турбовосьмёрка» в паре с восьмиступенчатым «автоматом». У «баварцев» мотор развивает до 625 л. с., а мощность «Висманна» пока неизвестна. Заявлено, что разгон до 100 км/ч займёт около 3,5 секунд.

Продажи начнутся в следующем году. В соответствии с фирменными обозначениями моделей новинка выйдет на рынок как Wiesmann MF6.

Editor: Olga Markelova

1
0

December 4, 2019


Jeza

Это же TVR

January 15, 2020

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54