Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Древний Ford Mustang Fastback после реставрации перешёл на сторону мафии

Ранее мы уже рассказывали о мастерской Classic Recreations из штата Оклахома (США) – команда медленно, но верно возрождает один старинный автомобиль за другим. Сегодня вашему вниманию предлагается великолепный Ford Mustang по прозвищу Villain («Злодей»).

В основе преобразований – сверхпопулярный в конце 60-х гг. «Мустанг» в кузове фастбэк. Его оснастили 7,0-литровой атмосферной «восьмеркой» на 545 сил, заднеприводной «механикой» Tremec и выхлопом Magnaflow.

Такой отдачи оказалось недостаточно, и мастера форсировали агрегат при помощи компрессора Roush Performance и тем самым довели отдачу до 770 л.с. На минуточку, это уровень прошлогоднего Ford Mustang Shelby GT500!

Немало усилий Classic Recreations приложил к сохранению внешности фастбэка. Кузов лишь очистили от ржавчины, заново покрасили в матово-серый цвет и разнообразили углепластиковым декором. Эксклюзив выдают только изготовленные на заказ «катки» и уникальная графика CR Villain на капоте.

Также реставратор полностью обновил обивку интерьера и заменил сиденья, руль и ремни современными спортивными аналогами.

Editor: Olga Markelova

2
0

January 17, 2020


Андрей

Нихуя себе

January 17, 2020

Андрей

WOw

January 17, 2020

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54