Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Американские реставраторы выпустили «олдскульный» пикап Thriftmaster

В США не проходит мода на рестомоды – отреставрированные и оснащённые по последнему слову техники классические автомобили. На днях один такой построило ателье Icon 4x4.

За основу взят винтажный пикап Chevrolet Thriftmaster из серии Advance-Design аж 1947 модельного года. Сложности проекту добавляло то, что три четверти века назад грузовик активно использовали для работы на ферме, поэтому до наших дней он дошёл в далёком от идеала состоянии.

Для начала мастера «раздели» Thriftmaster до рамы и восстановили с нуля кузовные панели, окрасив их в исторически достоверный салатовый оттенок. Каждое колесо снабдили индивидуальной подвеской, а на роль тормозной системы определили Brembo.

Под капотом разместили популярный у тюнеров агрегат LS3 V8 на 430 л.с., сопряжённый с задними колёсами посредством 4АКПП. В салоне использовали натуральную древесину (африканский тик), акценты из нержавеющей стали и кожу. Из-за обилия современной техники от строгого соответствия эпохе отказались, но основные стилистические черты бережно сохранили.

Пикап получил название Old School Edition Thriftmaster, его цена не раскрывается.

Editor: Olga Markelova

1
0

September 7, 2020


Kirill

красивый пикап в стиле хот род

September 08, 2020

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54