Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Новый Chevrolet Corvette задумали стилизовать под суперкар

Тюнинг-ателье Competition Carbon опубликовало первые 3D-эскизы готовящегося к выпуску аэродинамического обвеса для среднемоторного Chevrolet Corvette C8. В набор входят десятки элементов, а конечный вид навевает ассоциации с экстравагантными современными суперкарами.

Пакет предназначается авто со складным жёстким верхом. На изображениях можно рассмотреть новые агрессивные бамперы, скруглённые фары, отсутствие заводского рассекателя воздуха и фар (!), чисто декоративный вентилируемый капот и особо широкие арки ломаной формы. На крыше прямо за сиденьями располагается воздухозаборный ковш, и вот он, в отличие от капота, уже обеспечивает приток прохладного воздуха в моторный отсек.

Сзади наблюдаются агрессивного вида диффузор, пара треугольных патрубков выхлопа и на удивление скромный спойлер. Завершает образ перекрытие в стиле тарга.

Competition Carbon уверяет, что комплект поступит в продажу, но если это и так, то его вид ещё точно будут дорабатывать – без фар основного света он попросту не пройдёт сертификацию.

Editor: Olga Markelova

3
0

October 16, 2020


ЕРКІН

ого

October 16, 2020

моргенштерн

дай мне йийо

October 17, 2020

Ревшан

Классная машина

October 17, 2020

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54