Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Novelties

Mitsubishi ASX «почернел» в России

Обновлённый Mitsubishi ASX (на видео) появился на российском рынке минувшей весной, а теперь вслед за более крупным «Аутлендером» получил исполнение Black Edition.

Рецепт создания специальной версии привычен. Кроссоверу достались чёрные элементы – решётка радиатора, корпуса зеркал и 18-дюймовые колёса, но кузов не обязательно чёрный: он может быть и белым (с перламутровым эффектом), и серым. В салоне – комбинированная отделка, а также красная строчка на рулевом колесе, креслах, рычаге коробки и центральном тоннеле.

Основано издание на топовой комплектации Instyle с различными системами безопасности, семью подушками, хромированными ручками дверей, тонированными стёклами, повторителями сигнала поворота на электрически складываемых зеркалах, подрулевыми лепестками, круиз-контролем, центральным подлокотником для задних пассажиров, мультимедиасистемой Mitsubishi Connect, поддержкой Bluetooth и HandsFree, задней камерой, климатической установкой, бесключевым доступом, кнопкой запуска мотора и солнцезащитными козырьками с подсветкой.

Двухлитровый бензиновый атмосферник (150 л. с., 197 Нм) сочетается с бесступенчатым вариатором и полным приводом.

Тираж ограничат, но точное количество не названо. Продажи уже начались.

Editor: Olga Markelova

0
0

December 4, 2020


Keine Kommentare

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54