Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Novelties

Европейский Toyota RAV4 обновился и пообещал «приключения»

Фирма Toyota расширила гамму RAV4 для Европы за счёт исполнения Adventure с особыми элементами экстерьера и интерьера. Заодно кроссовер подготовился к новому модельному году (на видео – прежняя версия).

Adventure отличается от остальных модификаций агрессивным передним бампером, иной радиаторной решёткой, накладками на колёсных арках и чёрными 19-дюймовыми дисками. В салоне – обивка искусственной кожей с оранжевой строчкой и рельефным тиснением на спинках кресел. Ещё новинке достанутся специальные накладки на пороги.

RAV4 Adventure первым обрёл фары с новым диодным наполнением и другие противотуманки. Палитра колеров для кузова расширилась благодаря двухцветным вариантам с упором на оттенок хаки, отсылающий к знаменитому Land Cruiser FJ40. Добавлены новые колёсные диски. В интерьере появились подсветка клавиш электростеклоподъёмников и зарядный порт USB-C, а электрические регулировки правого переднего сиденья войдут в базу.

В Европе Toyota RAV4 Adventure получит лишь 222-сильную гибридную установку на основе 2,5-литрового атмосферника в сочетании с двумя электродвигателями. В других исполнениях доступны двухлитровый 175-сильный бензиновый мотор и два гибрида – мощностью 218 и 306 л. с.

Начало продаж модернизированного кроссовера намечено на первый квартал следующего года.

Editor: Olga Markelova

2
0

September 15, 2021


shohjahon

salom

September 15, 2021

Егор

234 лашадки говно

September 15, 2021

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54