Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Новый Chevrolet Corvette обзавёлся активным антикрылом за $3 500

Вот уже несколько лет вокруг среднемоторного «Корвета» витают слухи, что производитель вот-вот выпустит для него активное антикрыло. Этого до сих пор не случилось, и тюнинг-ателье Victor Racing решило перехватить инициативу у медлительной компании.

Аэродинамическая деталь из углепластика насчитывает 1778 мм в длину и снабжена парой силовых приводов мгновенного действия. За изменение геометрии крыла отвечает встроенная в него электроника, достаточно лишь подключить его к бортовой сети на 12 вольт.

В составе механизма балансировки – датчик GPS, акселерометр и группа гироскопов. В зависимости от текущей скорости и условий вождения программа автоматически переключается между пятью режимами работы крыла (один для снижения воздушного сопротивления, три для увеличения прижимной силы и один для эффективного торможения). Пороги срабатывания того или иного режима водитель может задать самостоятельно.

Презентацию детали проведут на шоу SEMA на следующей неделе, а в продажу она поступит в начале декабря по цене $3 500. На видео показано фиксированное антикрыло для «Корвета» от Victor Racing, вышедшее ещё в прошлом году.

Editor: Olga Markelova

2
0

October 28, 2021


Arhip

Круто!

October 28, 2021

alex

Надеюсь,Что авто не поднимут на Эти 3,5К Баксов,а то уже собирался покупать!

October 30, 2021

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54