Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Novelties

Внедорожник Mahindra Scorpio обновлен в четвертый раз

Рамник Mahindra Scorpio, выпускаемый уже два десятилетия, пережил четвертый по счету рестайлинг. Его будут собирать параллельно с моделью нового поколения, но под другим именем – Scorpio Classic. Во избежание внутренней конкуренций автомобиль упрощен.

В линейке не осталось полноприводных модификаций. Впрочем, многие покупатели выбирали более дешевые заднеприводные исполнения.

Scorpio Classiс предложен с семью и девятью местами. В первом случае у него обычный трехрядный салон, а во втором в багажнике вдоль бортов размещены двухместные скамейки.

Новшества сведены к особым бамперам, светотехнике, радиаторной решетке и колесам. Внутри пересмотрены материалы отделки, добавлены «деревянный» декор и мультимедиасистема с ОС Android. Диагональ центрального дисплея составляет девять дюймов.

Турбодизель сменил чугунный блок цилиндров на алюминиевый и поэтому сбросил 55 кг. При объеме 2,2 л он выдает 132 л. с. и 300 Нм. Коробка передач – шестиступенчатая «механика». Еще перенастроены подвеска и рулевое управление.

Продажи стартуют уже в нынешнем месяце. Новый Scorpio-N дороже, зато у него более современный интерьер, два дизеля и бензиновый турбомотор, а также опциональный «автомат».

Editor: Olga Markelova

0
0

August 16, 2022


Keine Kommentare

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54