αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Car Tuning

Какому ателье бы вы доверили свой Panamera Sport Turismo – TechArt или Mansory?

Как правило, автомобили представительского класса имеют подчеркнуто скромный дизайн, из-за чего их владельцы нередко обращаются в ателье за кастомизацией экстерьера и интерьера.

Некоторое время назад сразу два ателье – TechArt и Mansory – выпустили наборы опций для люксового Porsche Panamera Sport Turismo. Рассмотрим их поближе.

Кузовной обвес от TechArt, получивший название GrandGT, включает расширенные колесные арки, боковые юбки, два спойлера и воздухозаборники. 

Кроме того, мастера предлагают чуть занизить подвеску, поставить 22-дюймовые диски Formula IV, карбоновые патрубки выхлопной и прокачать заводской мотор. После последнего апгрейда мощность суперкара увеличится с 550 до 640 л.с., а крутящий момент – с 768 до 900 Нм.

Если мастерская TechArt сделала упор на спортивность, то Mansory – на роскошь и эксклюзивность. Этому способствуют увеличенные воздухозаборники, иные корпуса зеркал заднего вида, удлиненные боковые юбки, массивный задний фартук с диффузором и спойлер на крышу. Вклад в новый образ делают и оригинальные пятиспицевые «катки» золотого цвета.

В интерьере кастомного Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory использовано много дорогой кожи и карбоновых вставок. И, если честно, такое исполнение нам нравится больше, чем у TechArt, несмотря на то, что ребята тоже использовали кожу и натуральную замшу.

Кроме преобразования экстерьера и пассажирского пространства, ателье Mansory предлагает форсировку родного двигателя. Правда, отдача возрастет всего на 35 «лошадей» и 40 Нм тяги.

А какой тюнинг предпочли бы вы?

Фото: carscoops.com

Editor: Andrew Raspopov

0
0

November 12, 2018


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54