resultados
Historial de búsqueda
Español

Car Tuning

Какому ателье бы вы доверили свой Panamera Sport Turismo – TechArt или Mansory?

Как правило, автомобили представительского класса имеют подчеркнуто скромный дизайн, из-за чего их владельцы нередко обращаются в ателье за кастомизацией экстерьера и интерьера.

Некоторое время назад сразу два ателье – TechArt и Mansory – выпустили наборы опций для люксового Porsche Panamera Sport Turismo. Рассмотрим их поближе.

Кузовной обвес от TechArt, получивший название GrandGT, включает расширенные колесные арки, боковые юбки, два спойлера и воздухозаборники. 

Кроме того, мастера предлагают чуть занизить подвеску, поставить 22-дюймовые диски Formula IV, карбоновые патрубки выхлопной и прокачать заводской мотор. После последнего апгрейда мощность суперкара увеличится с 550 до 640 л.с., а крутящий момент – с 768 до 900 Нм.

Если мастерская TechArt сделала упор на спортивность, то Mansory – на роскошь и эксклюзивность. Этому способствуют увеличенные воздухозаборники, иные корпуса зеркал заднего вида, удлиненные боковые юбки, массивный задний фартук с диффузором и спойлер на крышу. Вклад в новый образ делают и оригинальные пятиспицевые «катки» золотого цвета.

В интерьере кастомного Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory использовано много дорогой кожи и карбоновых вставок. И, если честно, такое исполнение нам нравится больше, чем у TechArt, несмотря на то, что ребята тоже использовали кожу и натуральную замшу.

Кроме преобразования экстерьера и пассажирского пространства, ателье Mansory предлагает форсировку родного двигателя. Правда, отдача возрастет всего на 35 «лошадей» и 40 Нм тяги.

А какой тюнинг предпочли бы вы?

Фото: carscoops.com

Editor: Andrew Raspopov

0
0

November 12, 2018


No hay comentarios

Noticias destacadas

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54