αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Reviews

Экстерьер и интерьер Volkswagen Golf показали на скетчах

В Сети опубликованы первые официальные изображения «Фольксваген Гольф» VIII поколения. Премьера модели состоится в октябре текущего года, европейские продажи начнутся не раньше февраля 2020-го.

Судя по дизайн-скетчам, новый Volkswagen Golf получит заниженную линию крыши, иную светотехнику, объединенную с узкой решеткой радиатора, и увеличенный капот с выраженным рельефом.

В салоне появится полностью цифровая панель приборов, которая визуально перетекает в экран мультимедийного комплекса. Аналоговых кнопок и переключателей почти не будет.

Автомобиль построен на модернизированной платформе MQB, благодаря чему объем багажника вырос до 400 литров, а общий вес снизился на 35-70 кг (в зависимости от комплектации).

В линейке моторов значатся новые полуторалитровые бензиновые двигатели с турбонаддувом. Также предусмотрен один дизель аналогичного объема и гибридная установка с возможностью подзарядки.

В семействе Volkswagen Golf VIII будет еще спортивный вариант GTI с мотором на 250 сил и полноприводная R-версия мощностью 350 л.с.

Фото: Volkswagen

Editor: Artem Sukhanov

0
0

May 15, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54