hasil
Riwayat pencarian
Indonesian

Reviews

Экстерьер и интерьер Volkswagen Golf показали на скетчах

В Сети опубликованы первые официальные изображения «Фольксваген Гольф» VIII поколения. Премьера модели состоится в октябре текущего года, европейские продажи начнутся не раньше февраля 2020-го.

Судя по дизайн-скетчам, новый Volkswagen Golf получит заниженную линию крыши, иную светотехнику, объединенную с узкой решеткой радиатора, и увеличенный капот с выраженным рельефом.

В салоне появится полностью цифровая панель приборов, которая визуально перетекает в экран мультимедийного комплекса. Аналоговых кнопок и переключателей почти не будет.

Автомобиль построен на модернизированной платформе MQB, благодаря чему объем багажника вырос до 400 литров, а общий вес снизился на 35-70 кг (в зависимости от комплектации).

В линейке моторов значатся новые полуторалитровые бензиновые двигатели с турбонаддувом. Также предусмотрен один дизель аналогичного объема и гибридная установка с возможностью подзарядки.

В семействе Volkswagen Golf VIII будет еще спортивный вариант GTI с мотором на 250 сил и полноприводная R-версия мощностью 350 л.с.

Фото: Volkswagen

Editor: Artem Sukhanov

0
0

May 15, 2019


No comments

Berita populer

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54