αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Novelties

Bentley Flying Spur III поколения получил полноуправляемое шасси

Компания «Бентли» презентовала седан Flying Spur III поколения. Впервые в истории бренда автомобиль получил полноуправляемое шасси: при движении на большой скорости задняя ось поворачивается в одну сторону с передней, повышая стабильность, а на маленьких скоростях – в противоположную для лучшей маневренности.

В основе седана лежит модульная архитектура MSB – на этой же «тележке» построены Bentley Continental GT и Porsche Panamera. Новая платформа позволила увеличить колесную базу на 130 мм, что положительно отразилось на пространстве внутри.

От предшественника модель отличается 21-дюймовыми дисками, хромированными вентиляционными отверстиями и светодиодной оптикой.

Для салона разработчик предлагает 12,3-дюймовую цифровую панель приборов, которую при желании можно заменить аналоговой. Также в распоряжении водителя система удержания автомобиля в полосе движения, мониторинг слепых зон, ночное видение, камеры на 360° и ассистент парковки. 

Под капотом: модернизированный W12 мощностью 635 л.с. и 900 Нм тяги (сочетается с «роботом» на 8 ступеней). Разгон до «сотни» длится 3,8 секунды, предельная скорость – 333 км/ч. Новая система распределения крутящего момента может передавать всю силу на задние колеса, а передние подключать по мере необходимости.

Фото: Bentley

Editor: Olga Markelova

0
0

June 11, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54