resultados
História de procura
Português

Novelties

Bentley Flying Spur III поколения получил полноуправляемое шасси

Компания «Бентли» презентовала седан Flying Spur III поколения. Впервые в истории бренда автомобиль получил полноуправляемое шасси: при движении на большой скорости задняя ось поворачивается в одну сторону с передней, повышая стабильность, а на маленьких скоростях – в противоположную для лучшей маневренности.

В основе седана лежит модульная архитектура MSB – на этой же «тележке» построены Bentley Continental GT и Porsche Panamera. Новая платформа позволила увеличить колесную базу на 130 мм, что положительно отразилось на пространстве внутри.

От предшественника модель отличается 21-дюймовыми дисками, хромированными вентиляционными отверстиями и светодиодной оптикой.

Для салона разработчик предлагает 12,3-дюймовую цифровую панель приборов, которую при желании можно заменить аналоговой. Также в распоряжении водителя система удержания автомобиля в полосе движения, мониторинг слепых зон, ночное видение, камеры на 360° и ассистент парковки. 

Под капотом: модернизированный W12 мощностью 635 л.с. и 900 Нм тяги (сочетается с «роботом» на 8 ступеней). Разгон до «сотни» длится 3,8 секунды, предельная скорость – 333 км/ч. Новая система распределения крутящего момента может передавать всю силу на задние колеса, а передние подключать по мере необходимости.

Фото: Bentley

Editor: Olga Markelova

0
0

June 11, 2019


Sem comentários

notícias em destaque

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54