résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

48-летний Chevrolet Blazer преобразился до неузнаваемости

Этот коллекционный рестомод Chevrolet Blazer K5 – настоящий образец того, как следует заниматься реставрацией классики. Давайте присмотримся к нему поближе.

Снаружи внедорожник 1972 года выпуска красуется элегантной ливреей алого цвета с акцентами из хрома и полированной стали, 15-дюймовыми стальными дисками и прямотоком Flowmaster. Вместо съемной жесткой крыши он щеголяет опрятным тканевым верхом, без которого скорее напоминает кабриолет, нежели SUV. Дополняют образ новая решетка радиатора и диодные фары, строго выдержанные в стилистике оригинала.

Не меньший восторг вызывает интерьер, где разместились трехспицевый алюминиевый руль с гидроусилителем, климат-контроль и дополнительный ряд кресел вместо грузового отсека. Чтобы водитель и пассажиры не заскучали, в салоне размещена мощная современная акустика с сабвуфером и поддержкой USB.

Под капотом у образцового рестомода трудится восьмицилиндровый движок марки General Motors, сопряженный с трехступенчатой «автоматикой» и задним дифференциалом. Мощность не объявлена.

Editor: Olga Markelova

0
0

June 28, 2020


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54