परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Car Tuning

48-летний Chevrolet Blazer преобразился до неузнаваемости

Этот коллекционный рестомод Chevrolet Blazer K5 – настоящий образец того, как следует заниматься реставрацией классики. Давайте присмотримся к нему поближе.

Снаружи внедорожник 1972 года выпуска красуется элегантной ливреей алого цвета с акцентами из хрома и полированной стали, 15-дюймовыми стальными дисками и прямотоком Flowmaster. Вместо съемной жесткой крыши он щеголяет опрятным тканевым верхом, без которого скорее напоминает кабриолет, нежели SUV. Дополняют образ новая решетка радиатора и диодные фары, строго выдержанные в стилистике оригинала.

Не меньший восторг вызывает интерьер, где разместились трехспицевый алюминиевый руль с гидроусилителем, климат-контроль и дополнительный ряд кресел вместо грузового отсека. Чтобы водитель и пассажиры не заскучали, в салоне размещена мощная современная акустика с сабвуфером и поддержкой USB.

Под капотом у образцового рестомода трудится восьмицилиндровый движок марки General Motors, сопряженный с трехступенчатой «автоматикой» и задним дифференциалом. Мощность не объявлена.

Editor: Olga Markelova

0
0

June 28, 2020


कोई टिप्पणी नहीं

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54