résultats
Histoire de recherche
France

Novelties

Раскрыт глобальный SsangYong Rexton

Нынешнее поколение рамного SsangYong Rexton появилось в 2017-м, но особой популярности не снискало. В текущем году представлен «абсолютно новый» внедорожник, хотя на самом деле это всего лишь рестайлинг. В Южной Корее модель уже продаётся, а теперь анонсирована версия для других стран.

Отличия от предшественника – восьмиугольная радиаторная решётка, новый передний бампер с более компактными противотуманными фарами и светодиодная головная оптика. Фонари получили иное наполнение, а задний бампер немного модернизирован. Длина и ширина не изменились – 4850 и 1920 мм соответственно, а высота выросла на 25 мм (до 1825). Размер колёсной базы составляет 2865 мм, а клиренс равен 224 мм. Глобальная версия получила литые диски диаметром 17–20 дюймов: в Корее базовыми являются 18-дюймовые.

В интерьере появились новые дверные карты, четырёхспицевый руль, 12,3-дюймовая цифровая приборка, нефиксируемый джойстик коробки передач взамен обычного рычага и более дорогая отделка. Модернизированная мультимедийная система получила навигацию, поддержку Android Auto и Apple CarPlay, а также девятидюймовый тачскрин, на который выводится картинка с круговых камер. В базе – аналоговая приборная панель с чёрно-белым экранчиком и восьмидюймовый центральный дисплей. Подушек безопасности по-прежнему может быть девять. На домашнем рынке Rexton бывает лишь пятиместным, а объём багажника со сложенным вторым рядом вырастает с 784 до 1977 литров. В других странах доступен третий ряд.

2,2-литровый турбодизель e-XDi увеличил отдачу со 181 л. с. и 420 Нм до 202 л. с. и 440 Нм, а мерседесовская автоматическая коробка передач 7G-tronic с семью ступенями уступила место новому восьмидиапазонному «автомату». В отдельных странах сохранится бензиновая двухлитровая «турбочетвёрка» (225 л. с., 350 Нм) в сочетании с шестиступенчатыми коробками – «механикой» и «автоматом» Aisin. В базе – задний привод, но остался и полный с жёстко подключаемой передней осью и «понижайкой». Гидравлический усилитель руля заменён электрическим.

Доступны автоторможение, адаптивный «круиз», мониторинг слепых зон, удержание в полосе и помощь при езде с прицепом, масса которого для дизеля может достигать трёх тонн.

На европейский рынок SsangYong Rexton выйдет в марте.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 27, 2020


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54