hasil
Riwayat pencarian
Indonesian

Novelties

Раскрыт глобальный SsangYong Rexton

Нынешнее поколение рамного SsangYong Rexton появилось в 2017-м, но особой популярности не снискало. В текущем году представлен «абсолютно новый» внедорожник, хотя на самом деле это всего лишь рестайлинг. В Южной Корее модель уже продаётся, а теперь анонсирована версия для других стран.

Отличия от предшественника – восьмиугольная радиаторная решётка, новый передний бампер с более компактными противотуманными фарами и светодиодная головная оптика. Фонари получили иное наполнение, а задний бампер немного модернизирован. Длина и ширина не изменились – 4850 и 1920 мм соответственно, а высота выросла на 25 мм (до 1825). Размер колёсной базы составляет 2865 мм, а клиренс равен 224 мм. Глобальная версия получила литые диски диаметром 17–20 дюймов: в Корее базовыми являются 18-дюймовые.

В интерьере появились новые дверные карты, четырёхспицевый руль, 12,3-дюймовая цифровая приборка, нефиксируемый джойстик коробки передач взамен обычного рычага и более дорогая отделка. Модернизированная мультимедийная система получила навигацию, поддержку Android Auto и Apple CarPlay, а также девятидюймовый тачскрин, на который выводится картинка с круговых камер. В базе – аналоговая приборная панель с чёрно-белым экранчиком и восьмидюймовый центральный дисплей. Подушек безопасности по-прежнему может быть девять. На домашнем рынке Rexton бывает лишь пятиместным, а объём багажника со сложенным вторым рядом вырастает с 784 до 1977 литров. В других странах доступен третий ряд.

2,2-литровый турбодизель e-XDi увеличил отдачу со 181 л. с. и 420 Нм до 202 л. с. и 440 Нм, а мерседесовская автоматическая коробка передач 7G-tronic с семью ступенями уступила место новому восьмидиапазонному «автомату». В отдельных странах сохранится бензиновая двухлитровая «турбочетвёрка» (225 л. с., 350 Нм) в сочетании с шестиступенчатыми коробками – «механикой» и «автоматом» Aisin. В базе – задний привод, но остался и полный с жёстко подключаемой передней осью и «понижайкой». Гидравлический усилитель руля заменён электрическим.

Доступны автоторможение, адаптивный «круиз», мониторинг слепых зон, удержание в полосе и помощь при езде с прицепом, масса которого для дизеля может достигать трёх тонн.

На европейский рынок SsangYong Rexton выйдет в марте.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 27, 2020


No comments

Berita populer

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54