結果
検索履歴
日本語

Espionage photos

Выпущена первая официальная брошюра Nissan Z

В августе этого года компания «Ниссан» представила серийный Z. Главный инженер спортивного автомобиля заявил тогда, что преемник 370Z не будет гнаться за цифрами, поскольку он больше ориентирован на улыбки в час, нежели на километры в час. Позже японский бренд выпустил партию специальных кроссовок для вождения заднеприводного купе.

Если этого недостаточно, чтобы облегчить ожидание выхода на рынок в 2022 году, то у нас есть для вас новость. Выпущена первая официальная брошюра, которую тут же слили на форум Nissan Z Club. Но и это еще не все: ребята из Burnt Rubber наткнулись на прототип 2023 Z в центре Сакраменто. Обязательно посмотрите видео с этой встречи.

Если саундтрек двигателя покажется вам знакомым, то это потому, что агрегат VR30DDTT установлен и в Infiniti Q60 Red Sport, где выдает идентичные 405 л.с. и 475 Нм. У прототипа была опциональная девятиступенчатая автоматическая коробка передач, но больше всего не терпится узнать, как поведет себя спорткар со стандартной шестиступенчатой «механикой».

Editor: Olga Markelova

0
0

November 23, 2021


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54