results
검색 기록
한국의

Espionage photos

Выпущена первая официальная брошюра Nissan Z

В августе этого года компания «Ниссан» представила серийный Z. Главный инженер спортивного автомобиля заявил тогда, что преемник 370Z не будет гнаться за цифрами, поскольку он больше ориентирован на улыбки в час, нежели на километры в час. Позже японский бренд выпустил партию специальных кроссовок для вождения заднеприводного купе.

Если этого недостаточно, чтобы облегчить ожидание выхода на рынок в 2022 году, то у нас есть для вас новость. Выпущена первая официальная брошюра, которую тут же слили на форум Nissan Z Club. Но и это еще не все: ребята из Burnt Rubber наткнулись на прототип 2023 Z в центре Сакраменто. Обязательно посмотрите видео с этой встречи.

Если саундтрек двигателя покажется вам знакомым, то это потому, что агрегат VR30DDTT установлен и в Infiniti Q60 Red Sport, где выдает идентичные 405 л.с. и 475 Нм. У прототипа была опциональная девятиступенчатая автоматическая коробка передач, но больше всего не терпится узнать, как поведет себя спорткар со стандартной шестиступенчатой «механикой».

Editor: Olga Markelova

0
0

November 23, 2021


댓글 없음

최근 소식

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54