resultados
História de procura
Português

Car Tuning

Силами двух тюнинг-ателье Ford Transit превратился в дом на колесах

Команда тюнинг-ателье MS-RT вместе с британским производителем кемперов и домов на колесах Wellhouse Leisure собирается наладить мелкосерийный выпуск эксклюзивного жилого фургона на базе Ford Transit.

Стоимость новинки под названием Wellhouse Ford Terrier MS-RT VR46 2020 достигает внушительных €90 000. Но в данном случае результат стоит того!

Кузов оснащен боди-китом MS-RT Ford Transit Custom Sport, в составе которого: передний фартук со спойлерной губой, расширенные колесные арки и боковые юбки, видоизмененная корма, диффузор и спойлер на крышу. Также кемпервэну полагаются кованые 18-дюймовые «катки» OZ Racing антрацитового оттенка и выхлопная система с четырьмя патрубками.

Внутри могут разместиться четыре человека. Для них предусмотрены большая кровать, два дополнительных спальных места в палатке на крыше, раскладной диван, походная кухня, холодильник, масса ящичков и шкафчиков для хранения вещей. Ванной комнаты при таких малых габаритах, разумеется, нет, но зато есть центральное отопление на 2200 ватт, ксеноновые фары, круиз-контроль и спутниковая навигация.

Как вам Wellhouse Ford Terrier MS-RT VR46 2020?

Editor: Olga Markelova

1
0

August 3, 2019


primecarsfc

интересный вариант

August 03, 2019

notícias em destaque

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54