results
搜索历史记录
汉语

Car Tuning

Посмотрите на этот эксклюзивный монстр-трак от Arctic Trucks

Еще в прошлом году команда ателье Arctic Trucks анонсировала лимитированную серию пикапов повышенной проходимости Isuzu D-Max Arctic Trucks Stealth. Всего таких «монстров» выйдет 10 штук, так что на ваших экранах – самый настоящий эксклюзив.

Основа проекта – Isuzu D-Max в комплектации Double Cab Automatic. Каждый экземпляр специздания матера выкрасят в матово-черный оттенок Cosmic Black Mica, никаких хромированных акцентов и прочих цветных вставок на корпусе не будет. 

Также пикапу полагаются видоизменные бампера спереди и сзади, расширенные колесные арки и крупноразмерные «катки» с 35-дюймовыми внедорожными шинами. Подвеску Arctic Trucks завысит при помощи амортизаторов Fox Racing, а фары поменяет на светодиодные.

Для салона Isuzu D-Max Arctic Trucks Stealth предусмотрена новая обивка высококачественной кожей с элегантной прострочкой. Также здесь появится продвинутая мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином.

Жаль только, что под капотом пикапа все останется, как было. Заводской дизель объемом 1,9 литра по-прежнему будет выдавать 163 л.с. и 360 Нм крутящего момента.

Фото: Arctic Trucks

Editor: Olga Markelova

0
0

May 26, 2019


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54