results
搜索历史记录
汉语

Auto Show

В Лос-Анджелес прибудут обновленные Alfa Romeo Stelvio и Giulia

На Лос-Анджелесском мотор-шоу дебютируют посвежевшие Alfa Romeo Giulia и Stelvio: оба получили изменения в дизайне и новое оборудование.

Отныне покупатели могут выбрать один из нескольких стайлинг-пакетов с оригинальным декором, а для Quadrifoglio можно дозаказать карбоновую решетку радиатора и такие же зеркала бокового вида. В каталоге цветов кузова появились два новых оттенка – Lunare White и Anodized Blue, а «Джулию» еще можно окрасить в Verde Visconti Metallic.

В салоне – с нуля разработанная центральная консоль, иной рычаг КПП с итальянским флагом у основания и руль в стиле гоночных машин. В базовое оборудование теперь входит мультимедиа с улучшенной графикой, интерактивными виджетами и экраном на 8,8 дюйма, а также цифровая «приборка» с семидюймовым дисплеем.

Расширен и список электронных ассистентов. В него включили помощника при движении в пробке и по трассе, распознавание дорожные знаков, удержание в занимаемой полосе, слежение за «слепыми» зонами, контроль состояния водителя и предупреждение лобовых столкновений.

Линейка моторов осталась прежней: базовая 2,0-литровая «турбочетверка» выдает 280 л.с., «заряженные» Quadrifoglio располагают 510 л.с.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 20, 2019


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54