परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Novelties

Новый Ford Focus ST дебютировал в кузове универсал

В четвертом поколении Ford Focus ST предлагается в кузовах хэтчбек и универсал, последний представлен только сейчас. Давайте разбираться в его особенностях.

Как и базовый хот-хэтч, «сарай» будет доступен с турбодизелем EcoBlue объемом 2,0 литра и мощностью 190 л.с., а также 2,3-литровым бензиновым EcoBoost на 280 «лошадей». Оба агрегата сочетаются с 6МКПП, но для бензинового есть альтернатива в виде 7АКПП.

Версии с 280-сильным мотором имеют несколько привилегий: по умолчанию они укомплектованы дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой и адаптивными амортизаторами. Вдобавок к этому покупатели могут заказать набор опций Performance Pack, включающий экстремальный режим вождения Track Drive, функцию launch control и подгонку оборотов коленвала при переключениях МКПП. Ничего из перечисленного дизельным модификациям не светит даже за доплату.

Универсал с EcoBoost набирает первую «сотню» за 5,8 секунды, что всего на 0,1 секунды дольше хэтчбека. Дизельные Ford Focus ST делают то же за 7,7 секунды.

От обычных «Фокусов» новинку легко отличить по бамперам, крупному спойлеру и колесному сету диаметром 18 или 19 дюймов.

В салоне – особый декор, спортивные кресла Recaro и оригинальный руль. Объем багажного отделения составляет от 608 до 1653 литров.

В Европе продажи стартуют летом, цены на бензиновый универсал начинаются от €34 100.

Фото: Ford

Editor: Sergei Musa

0
0

May 16, 2019


कोई टिप्पणी नहीं

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54