परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Novelties

Дебютировал новый Volkswagen Lamando

Volkswagen показал в Китае модель Lamando второго поколения: она получила приставку L к имени и превратилась из седана в лифтбек с дверьми без рамок и непривычным для компании обликом. При этом позднее машина может обрести новое название: сейчас совместное предприятие SAIC и VW проводит соответствующий опрос.

Новинка построена на модульной архитектуре MQB Evo. При длине 4785 мм она на 170 мм крупнее предшественника и на 10 мм длиннее «Пассата». Колесная база – 2731 мм. Мотор пока один – 1,4-литровый 150-сильный турбодвигатель, совмещенный с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. В дальнейшем не исключено появление других агрегатов.

У машины полностью диодная светотехника непривычного для VW вида, плавные линии кузова с обилием складок и крупный воздухозаборник в бампере. Внутри – пара объединенных экранов (приборка и дисплей мультимедиасистемы), руль с сенсорными клавишами и небольшой джойстик смены передач.

Ожидается, что продажи начнутся весной. В дилерских центрах лифтбек может оказаться уже под новым именем: среди возможных вариантов – Mala Tang, Romantic Duo, Spicy Tiger и другие.

Editor: Olga Markelova

1
0

January 17, 2022


amin

h

January 17, 2022

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54