परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Car Tuning

В продажу поступил 900-сильный Brabus GLC-класса

Тюнинг-ателье Brabus уже занималось доработкой роскошного кроссовера Mercedes-Maybach GLS 600, но если в прошлом году его отдачу удалось поднять на 200 единиц до 800 л. с., то теперь инженеры выжали из установки ещё 100 «лошадок».

Рабочий объём штатной «восьмёрки» увеличили на пол-литра до 4,5 л, а заодно целиком переработали впуск, выпуск и наддув. Тяга в теории составляет 1250 Нм, но с целью предотвращения поломок её «заморозили» на отметке 1050 Нм. Фирменная 9АКПП и система полного привода сохранены.

В результате кросс-тяжеловес набирает 100 км/ч за 4,2 секунды – на 0,7 секунды быстрее, чем его серийный собрат. Скорость не превысит 320 км/ч из-за шин, но и такой разгон для массивного внедорожника, прямо скажем, феноменален.

Снаружи автомобиль украшают развитой углепластиковый обвес, тюнерская решётка радиатора с логотипом, увеличенные патрубки выхлопа и чёрные хромированные детали взамен обычных.

В салоне реализована программа Brabus Bi-Color Masterpiece, предусматривающая сочетание чёрной и бежевой кожи высшего качества с карбоновыми вставками и другими авторскими штрихами. Каждый интерьер оформляют в индивидуальном ключе.

Стоимость всех компонентов тюнинга уже можно узнать, связавшись с представителем ателье через официальный сайт; публичного прейскуранта нет.

Editor: Olga Markelova

0
0

May 1, 2022


कोई टिप्पणी नहीं

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54