परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Concept Cars

В Мюнхене дебютирует М-версия BMW Vision iNext

Буквально на днях в Мюнхене состоится премьера концепта BMW Vision M Next, который посвящен «новой эре удовольствия от вождения». Этим шоу-кар отличается от представленного ранее BMW Vision iNext, сделавшего упор на преимущества автопилота. Таким образом, в скором будущем семейство электрического кросса пополнится «заряженной» М-модификацией.

О новинке баварцы ничего не рассказали и до официальной презентации они предлагают довольствоваться работами Томаса Деманда. Фотохудожник видел M Next и на основе собственных впечатлений сделал несколько макетов из бумаги. По словам разработчика, цветовое исполнение и визуальные формы полностью соответствуют концепту. Сам Томас высказался так: «Это очень сложный автомобиль. Его радикальный дизайн выходит за рамки описания привычных машин».

В настоящее время в линейке M-кроссоверов BMW самыми мощными считаются X5 M и X6 M. Их отдача равна 575 л.с. и 750 Нм, а разгон до «сотни» длится всего 4,2 секунды. Чего-то похожего можно ждать и от Vision M Next. 

Фото: BMW

Editor: Artem Sukhanov

1
0

June 14, 2019


Marsh

Очень хочется его увидеть в приложение потом😀

June 20, 2019

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54