परिणाम
खोज इतिहास
हिंदी

Car Tuning

NOVITEC превратил Lamborghini Aventador SVJ в произведение искусства

Lamborghini Aventador SVJ и так выглядит просто потрясающе, а с полной программой тюнинга от NOVITEC ему хочется рукоплескать!

Начнем с аэродинамического обвеса в гоночном стиле, состоящего из удлиненной спойлерной губы спереди, вентилируемой крышки багажного отсека, видоизмененных боковин, мощного диффузора и фиксированного антикрыла. Отдельно хочется отметить продвинутую воздухозаборную конструкцию, занимающую часть крыши и все заднее стекло. Благодаря ей кардинально возрастает приток холодного воздуха к двигателю.

Все компоненты изготовлены из неокрашенного углепластика и протестированы на эффективность в аэродинамической трубе. Установленные на купе, они снижают общую массу на 19 кг.

Колесные диски представлены фирменным сетом NL4 Hightech с оригинальным рисунком спиц, повторяющим изгибы кузова. Данная модель производится в партнерстве с американской маркой Vossen и имеет размер 20x9 дюймов (спереди) и 21x13 дюймов (сзади). Покрышки – Pirelli P-Zero Corsa.

Мотор не трогали, но если нужно, в ателье смонтируют одну из трех выхлопных систем из нержавеющей стали и снабдят ее клапаном для регулировки звучания.

Завершает роскошную программу от NOVITEC масштабная кастомизация интерьера с использованием самых дорогостоящих и передовых материалов.

Editor: Olga Markelova

1
0

November 21, 2019


Markus

красотка 😍

November 22, 2019

विशेष रुप से प्रदर्शित समाचार

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54